Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 апреля 2017 15.42

В интернете сообщают о задержании Станислава Гребенщикова

Фотография с микроавтобусом, на котором предположительно увезли вице-губернатора, появилась в одном из каналов в Telegram.

Фото: Telegram

На канале «Постправда» популярного мессенджера Telegram сегодня распространили сообщение о задержании вице-губернатора Омской области Станислава Гребенщикова.

«Только что ребята из СК упаковали в этот комфортабельный автобус заместителя губернатора Омской области. Арест», —гласит текст сообщения.

Разместили там и фотографию тонированного микроавтобуса с омскими номерами. После та же «Постправда» сообщает, что обыски прошли не только по месту работы и проживания Гребенщикова, но и у его родственников.

«Следствием выявлены коррупционные контакты среди представителей местного довольно крупного бизнеса, по всем адресам выехали оперативные группы», —говорят авторы «Постправды». 

Напомним, ранее следком сообщил о возбуждении в отношении Гребенщикова уголовного дела по статье «Превышение должностных полномочий». 

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

инсайд
Скорее всего информация достоверная, хотя точного подтверждения пока нет. Так же от источников известно, что вчера поздно вечером или сегодня рано утром, губернатор Омской области Назаров в спешке, забрав загранпаспорт, вылетел в Красноярск. Вероятнее всего, на одном из ближайших рейсов он будет пытаться покинуть страну.
21 апреля, 15:55 | Ответить