Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 апреля 2017 21.00

Мэрия Омска за день заработала на рекламных конструкциях 10,2 млн рублей

На торгах продано право на установку 28 щитов, суперсайтов, супербордов и видеоэкрана.

Вадим Харламов

Департамент имущественных отношений администрации Омска опубликовал результаты аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию 46 рекламных конструкций. Шесть лотов с торгов были сняты, еще на 12 (флаги) заявки не поступили. За оставшиеся рекламные конструкции мэрия выручила более 10,2 млн рублей.

Восемь лотов выиграло ООО «РА Медиа-Холдинг «Слово», учредителем которого выступает отец депутата Заксобрания Омской области, генерального директора «Омских кабельных сетей» Дмитрия Павлова. С ним будут заключены договоры на общую сумму свыше 3,9 млн рублей. Компания установит видеоэкран на пересечении ул. Конева и Енисейской, два суперсайта размером 5 на 15 метров, два суперборда размером 4 на 12 метров и три щита 3 на 6 метров.

Еще 3,3 млн рублей в бюджет перечислит индивидуальный предприниматель Егор Сусликов за шесть щитов и три суперборда, 1,2 млн рублей — ООО «Волга аутдор» за суперсайт и щит. Щит на ул. Конева, 10 за 622,7 тыс. рублей установит предпринимательница Людмила Филинова, два щита на Сыропятском тракте и Космическом проспекте — ЗАО «Компания СТА» (сумма договоров — 344,9 тыс. рублей), четыре щита на ул. Мельничной, 3-й Молодежной и 2-й Солнечной — ООО «АПР-Сити/ТВД» (744,4 тыс. рублей).

Напомним, что мэр Омска Вячеслав Двораковский доволен работой департамента в этом направлении.

Самое актуальное в рубрике: Экономика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий