Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 апреля 2017 23.46

Куда надеть платье футляр?

Платье-футляр – элегантное, практичное, незаменимое платье в гардеробе девушки/женщины любого возраста. 

Гениальная простота и изысканность платья в сочетании с правильно подобранными аксессуарами делает его незаменимым на все случаи жизни.

Выбрать платье футляр можно в магазине.


Платье-футляр – облегающее фигуру, аккуратное, незамысловатое платье с небольшим круглым вырезом, без рукавов и воротника, длиною чуть выше колена, сделает привлекательной любую его обладательницу, подчеркнет ее сдержанный и изысканный вкус. Этот классический вариант пришел к нам с конца 20-х годов прошлого века и, судя по всему, никуда не собирается уходить, потому, как его востребованность постоянно растет. Современный дизайн еще более расширил спектр применения футляра, обогатив его некоторыми деталями, но стиль остался неизменен – классическая сдержанность.
Платье-футляр подойдет к любому силуэту: обладательниц пышных форм платье темных тонов (темно-серого, синего, темно-зеленого, черного) сделает стройнее, а изящные девушки вполне могут позволить себе светлые и яркие расцветки. Талию можно подчеркнуть тоненьким пояском, или наоборот, экстравагантным широким поясом, и обязательно – изящный каблучок, который удлинит ножку и сделает силуэт еще более привлекательным. Вы обязательно захотите купить платье-футляр, хоть один раз примерив его на себя.
Платье-трансформер
Куда же надеть это маленькое платье? Да хоть куда! Во-первых, это классический офисный вариант – деловое и немного строгое платье-футляр, дополненное туфлями на каблуке, элегантной сумкой, пояском в цвет туфель и сдержанными, неброскими элементами бижутерии – идеальный офисный дресс-код.
Изменив всего пару деталей – крупные серьги, широкий браслет, маленький, но яркий клатч и высокий каблук – вечерний туалет готов! А в паре с классическим пиджаком вы будете эффектно выглядеть на деловой встрече.
Идеальный вариант для различных комбинаций
Платье-футляр – воистину, универсальный вариант одежды. К нему вы сможете подобрать массу подходящих вещей из вашего гардероба – короткая куртка, блейзер, стильный плащ или пальто, кардиган – все идеально подходит для создания модного, стильного силуэта. Из обуви также можно подобрать множество вариантов: от высокой тонкой шпильки до балеток, не подойдет только спортивная обувь.
Само платье-футляр также можно украсить изысканной драпировкой, красивым декольте, узким рукавом (коротким или длинным). Звезды Голливуда, проходя по красной дорожке, зачастую останавливают свой выбор именно на этой классической модели платья, подчеркивающей все достоинства фигуры. Мечтаете выглядеть стильно и подчеркнуто элегантно? – нужно просто купить силуэтное платье и вы сможете сконструировать с ним множество привлекательных силуэтов. Очаровательная женственность, изящество, грация в сочетании со сдержанной изысканностью – вы почувствуете себя иконой стиля в маленьком платье-футляре.

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий