Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 апреля 2017 12.25

Природа - наш лучший лекарь

В наше время всё больше людей обращаются к народным и природным средствам, чтобы поддерживать своё здоровье в норме. Это вполне объяснимо, ведь традиционная медицина всё чаще разочаровывает людей по всему миру. 

Фото: pixabay.com

Неправильно подобранное традиционное лечение может серьёзно навредить здоровью вместо того, чтобы принести больному облегчение.

Прямиком из Гималаев

Для общего оздоровления организма и атмосферы в доме давно уже успешно применяется гималайская соль, а также изделия из неё. Перейдя по ссылке http://bankov-market.ru/gimalajskaja-sol-kamni можно подробно узнать о полезных свойствах гималайской соли для человеческого организма.

Как применять

Гималайская соль добывается в Пакистане и Гималаях и выпускается на рынок в самых разных формах. В зависимости от того, в каком виде вы приобрели гималайскую соль, применение будет различным. Например, раствором гималайской соли можно полоскать рот при заболеваниях дёсен. Слабый раствор соли можно принимать внутрь для общего укрепления организма. Микроэлементы в её составе действуют на организм наилучшим образом. При желании, можно даже обычную поваренную соль на кухне заменить на гималайскую.

При болях в суставах полезно принимать ванны с гималайской солью, а ингаляции с её применением прекрасно помогают при изнуряющем кашле.

Лампа и плитки

Соляная лампа - это популярный аксессуар во многих домах, а также в банях и саунах, хотя в саунах чаще всего можно встретить соляные плитки. При нагревании, соль обеспечивает воздушную ионизацию помещения, а также нормализует влажность в помещении. Стоит отметить, что основные лечебные свойства соляных плиток и соляных ламп проявляются при нагревании.

Конечно, обращаясь к природным методам лечения, важно помнить, что они мягко и постепенно оздоравливают организм и не стоит ждать от них мгновенного улучшения состояния.

Где купить?

Приобрести изделия из гималайской соли можно на сайте интернет-магазина "Баньковъ Маркет". Удобная навигация по сайту позволит вам легко выбрать то, что вам нужно, а возможность отправить сообщение консультанту в режиме реального времени избавит вас от мук выбора.

Доставка осуществляется по Москве, а также в другие регионы России. Информацию о доставке вашего заказа можно уточнить непосредственно при его оформлении.

В интернет-магазине "Баньковъ Маркет" вы найдёте также всё необходимое для строительства бани, сауны или хамама.

На правах рекалмы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий