Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 апреля 2017 10.31

Сумка в мужском гардеробе: стиль, характер и качество

Стильные аксессуары любят не только женщины, но и мужчины. Если женщина выберет сумку по цвету, форме и соответствующую тенденциям этого сезона, то мужчина предпочтет функциональную и практичную вещь. 

Фото: pixabay.com

Выбрать одну сумку для разных случаев жизни, которая гармонично впишется в гардероб задача из простых.

Для чего необходим такой аксессуар мужчине

Сумка та вещь, без которой не обойтись современному человеку, хранить ежедневные принадлежности в них удобно, взять с собой все и сразу и при этом освободить руки, да еще и выглядеть стильно. Планшет, зонт, ежедневник, очки, папки с документами – все, что вместится в сумку и не испортит внешний облик.

Самая популярная модель мужского гардероба, пожалуй, портфель. Деловой стиль определяет строгость и элегантность каждой вещи, портфель именно таким и является. Качественная кожа и строгая форма – закон успешного образа мужчины. Перед покупкой сумки определитесь для чего необходим этот аксессуар, повседневный предмет или для особых случаев. Практичными и удобными являются сумки через плечо – сумка почтальона или мессенджер. Прямоугольная форма, мягкая кожа или ткань, такой аксессуар подойдет практически для любого стиля одежды, такие сумки здесь: http://www.koshelek77.ru/vidy-sumok/sumki-cherez-plecho, универсальные и износостойкие.

Цвет и материал имеют значение

Задачи, с которыми вы сталкиваетесь каждый день, определяют характер одежды, которую вы носите. Черные, синие и коричневые цвета – самые классические и будут уместны в любой ситуации. А вот серый и Бургундия цвета смотрятся эффектно и привлекают внимание. Для тех, кто любит эксперименты со стилем и кому позволяет повседневность, можно попробовать подобрать фиолетовые и ярких оттенков. Провокационные детали гардероба несомненно не останутся без внимания прохожих.

Важной составляющей любой вещи является материал из которого изготавливается сумка. Практичная кожа и нейлон прослужат долго, сохранят свой вид. Эко-кожа тоже имеет место быть, но ее качество зависит от пленки на поверхности. Одна хорошая вещь обойдется дешевле, чем десять некачественных.

Никто не хочет носить с собой килограммы лишней тяжести. Для любителей ходить налегке предусмотрены сумки-планшеты, они меньше по размеру и тоньше, хотя все необходимые личные вещи туда без труда помещаются.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий