Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 апреля 2017 19.00

Новоселов «выгнал» чиновников на улицы Омска

Субботники с конкретными задачами нужно провести до конца недели.

Александр Румянцев

25 апреля на штабе по уборке и благоустройству территории Омска первый зампредседателя правительства Андрей Новоселов поручил местным чиновникам выйти на уборку городских скверов, парков и зон отдыха.

«Предстоит удалить старые афиши, рекламные объявления с ограждений и фасадов зданий, привести в порядок участки строительства, территории, прилегающие к аптекам, образовательным учреждениям, спортивным и культурным объектам, промышленным предприятиям. Также будут приведены в порядок участки, прилегающие к зданиям, в которых размещаются органы исполнительной власти Омской области», — говорится в сообщении облправительства.

Наводить порядок в городе предстоит сотрудникам органов исполнительной власти Омской области, подведомственных учреждений и организаций. Задачу нужно выполнить до конца недели.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Петр
Субботник в рабочее время за зарплату? Ну и субботник не чё не попутали показушники? Хватит уже спектакли разыгрывать и лапшу вешать. В рабочее время надо работой заниматься а субботники в субботы делать а так получается что в рабочее время вам делать то нечего, значит дормоеды с большими окладами а раз так то уволить а денюшку пенсионерам отдать учителям медикам и детям.
26 апреля, 10:14 | Ответить
татьяна
Хорошо если бы при этом чиновники не забывали о выполнении своих должностных обязанностей, а не ссылались на то, что мы на субботники и не работаем и не создавали такими действиями проблемы как чиновники службы судебных приставов в Кировском АО г. Омска
26 апреля, 09:10 | Ответить