Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 апреля 2017 12.18

Омский тележурналист Мутовкин планирует стать депутатом Горсовета

Для него это будет уже второй опыт участия в выборной кампании — в сентябре прошлого года он баллотировался в Госдуму.

Фото: vk.com

В последний день приема заявок от участников праймериз «Единой России» о желании стать официальным кандидатом партии власти заявил политический обозреватель 12-ого канала Владимир Мутовкин.

Он будет участвовать в праймериз по территории №2, которая включает в себя Левобережье. В прошлом году тележурналист выдвигался при поддержке «Единой России» в депутаты Госдумы. Однако мандат не получил.

Помимо Мутовкина о депутатских амбициях также заявили другие представители омской медиасферы - руководитель холдинга «Слово» Андрей Ткачук и директор «Первого городского канала» Павел Корольков. Оба собираются участвовать в праймериз по территории №17.

Самое актуальное в рубрике: Выборы-2017

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Борис
Вообще не имею представления о г-не Мутовкине. Но в данном случае как житель Кировского округа, буду вынужден голосовать за него. Потому как, депутат по нашему округу господин Мамонтов, предал нас, когда помогал в предоставлении фирме «Фармакон», за бесценок и без торгов, участка для строительства. Как следствие неуплаченные деньги прошли мимо бюджета, а жители Кировского округа оказались обмануты алчным Мамонтовым.
27 апреля, 12:53 | Ответить
joker
Позор для отца.
27 апреля, 12:45 | Ответить