Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 апреля 2017 17.32

Три курса для будущих руководителей

Для того чтобы стать руководителем, одного желания мало, необходимо немало знаний и навыков. Чему стоит научиться?  Академия HeadHunter подготовила подборку из курсов, которые помогут шагнуть вверх по карьерной лестнице.

1. Как эффективно делегировать полномочия сотрудникам.

Данный курс — о сути делегирования, основных этапах и проблемах этого процесса. Вы узнаете, какие задачи можно делегировать, каких для этого выбрать сотрудников, научитесь экономить свое время и контролировать задачи, которые вы передали. А самое главное, вы освободите время и сможете более эффективно решать сложные задачи, развивать команду и готовить себе замену.

2. Тайм-менеджмент для руководителей и исполнителей

В курсе предлагаются разные подходы к планированию рабочего времени руководителей и рядовых сотрудников. Вы узнаете о таких инструментах, как метод ABC, матрица Эйзенхауэра, Бостонская матрица, а также научитесь приемам оптимизации процессов и «шлифовке рутин» и эффективному проведению совещаний.

3. Переговоры для топ-менеджеров. 

Курс посвящен базовым навыкам переговоров. Тим Эннекинг разработал программу специально для руководителей и топ-менеджеров, кому часто приходится отстаивать интересы компании в сложных многосторонних переговорах. Вы узнаете, как договориться с боссом и своей командой, как занять выгодную позицию во время агрессивных переговоров, как отслеживать прогресс. Вы поймете, когда выйти из переговоров и как закрыть сделку.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий