Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 апреля 2017 12.40

Надувные лодки Фрегат - компания Торгсин в Москве

Если вы любите активный отдых на природе, рыбалку, охоту, прекрасно плаваете, не знаете, что такое морская болезнь, тогда вы читаете нужный текст. 

Фото: pixabay.com

Наверное, вы подумывали о том, чтобы купить себе лодку?

Многообразие лодок

Перейдя по ссылке https://msc.torgsyn.ru/frigate-boats/, вы найдёте столько надувных лодок, сколько вам и не снилось! Не важно, любите ли вы одиночные заплывы или готовы кататься компанией из нескольких человек – здесь вы найдёте то, что придётся вам по душе.

Надувные лодки оснащают либо вёслами, либо мотором. Модель следует выбирать в зависимости от расстояний, которые вы планируете проплыть и водоёма, который вы собираетесь пересечь. Например, есть места, где просто запрещено плыть на моторной лодке. Такое бывает в заповедных зонах.

Надувные лодки Фрегат - компания Торгсин

Лодки «Фрегат» от отечественного производителя – это надёжность и простота конструкции, которую так ценят наши соотечественники. Что касается стоимости лодок, то здесь есть модели на любой кошелёк, в зависимости от комплектации изделия.

Удачное сочетание

Что же делает лодки «Фрегат» столь популярными? Ответ прост – удачный симбиоз собственного конструкторского бюро в Санкт-Петербурге и качественного материала немецкого происхождения, из которого, собственно, и делают лодки. Материал ПВХ невероятно устойчив к царапинам и проколам, а технология сварных швов с годами стала безупречной. Именно поэтому бренду «Фрегат» так доверяют на российском рынке.

Где купить?

Надувные лодки компании «Фрегат можно приобрести в интернет-магазине компании «Торгсин», которая специализируется на продаже товаров для охоты и рыбалки, для спасательных операций, товаров для спорта и туризма, а также комплектующих. Приобретая товар в интернет-магазине, вы также можете обратиться сюда за запчастями или расходными материалами. Пожалуй, здесь представлен самый большой выбор товаров для активного отдыха и рыбалки.

Доставка и оплата

Оплатить заказ можно наличными, банковским переводом или картой, а отгрузка товара со склада осуществляется в течение двух дней после оплаты. Благодаря транспортным компаниям, магазин может отправить заказ в любой регион России.

Компания Торгсин является официальным дилером, надувных лодок Фрегат, полный список продукции по ссылке https://msc.torgsyn.ru/frigate-boats/

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий