Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

02 мая 2017 20.00

Мама Анастасии Небукиной раскритиковала гадалок и экстрасенсов

Ни один из специалистов по экстрасенсорике, к которым она обращалась во время поисков дочери, не сказал ей правду.

Фото: vk.com

В паблике во «Вконтакте», посвященном поиску омской студентки Анастасии Небукиной, тело которой было обнаружено на прошлой неделе, появилось обращение мамы девушки.

В нем она выражает благодарность всем, кто принимал участие в поисках Насти и поддерживал ее.

«Спасибо всем знакомым и незнакомым — всем, кто за эти месяцы стал для меня родным. Спасибо полиции, которая не бросила меня, огромное отдельное спасибо следователю Соловьеву Артему Аркадьевичу, который принял мою боль как свою», — написала женщина.

Параллельно она гневно высказалась в адрес различных провидцев, к которым обращалась в минуты отчаяния, и журналистов.

«А всем экстрасенсам, гадалкам и прочим гадам, которые говорили мне всякую чушь, хочу сказать: «Не нужно обманывать людей». Никто из сотни тех, кого я находила, и кто находил меня сам, не оказался прав, ни один не угадал!!! Корреспондентам, которые фотографировали гроб (не спросив меня) тоже хочу сказать: «Вы не правы». Но да Бог всем судья! Я гордилась, горжусь и буду гордиться своей дочерью. И еще раз огромное спасибо всем людям, спасибо от души!!! Я вас всех люблю!»

Напомним, как ранее сообщал «Новый Омск», поисками омской студентки Анастасии Небукиной полиция и волонтеры занимались на протяжении пяти месяцев. На прошлой неделе ее тело было найдено в Иртыше, в 140 км от Крутой Горки, где она жила.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Петр
Все эти экстросексы аферисты и шарлатаны давно понятно и какой лох им еще верит. Их дармоедов на рудники надо на благо страны вкалывать.
03 мая, 11:58 | Ответить