Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

03 мая 2017 15.59

Турок снял клип на песню омского композитора Андрея Картавцева

Ролик набрал в сети более пяти миллионов просмотров. 

Недавно в свет вышла песня «Никто из нас не виноват» омского певца и композитора Андрея Картавцева, на которую турок Шахин Исмаилов снял клип. Почти за два месяца ролик набрал более пяти миллионов просмотров.

Съемки клипа проходили в Турции, однако красот азиатского государства в ролике не видно. Действо происходит в комнате с паркетным полом, на котором пара исполняет танго.

Отметим, что новый хит Андрея Картавцева задел за живое как россиян, так и зарубежных слушателей. Однако все сошлись на том, что и песня, и клип очень красивые. На сегодняшний день под роликом около 700 комментариев: «Хотя бы пять минут длилась бы эта прекрасная песня)», «Самая красивая музыка Бомба», «Как будто про мою жизнь поют», «Без комментариев! Просто приятно слушать! За душу берет!», «Танго супер! очень красиво, песня навивает грусть, в целом смотрится замечательно, спасибо!», «Прекрасно, давно не слышал такое», «Великолепное совмещение музыки и танца» (орфография и пунктуация авторов соблюдены. — Прим. авт.)

Добавим, что Андрей Картавцев — единственный в нашем городе обладатель диплома «Песня года», его песни поет Юрий Шатунов. Видео с живых выступлений Андрея на различных концертных площадках можно посмотреть на его персональном сайте.

Шахин Исмаилов

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 12):

Кариба Z
Андрюха, молоток!!! Давай свои клипы, новые песни!!!! Штурмуй музыкальный Олимп, а мы, Сибиряки, тебя поддержим!!!!!
12 мая, 07:49 | Ответить
Иванова Елена
Андрей не только хороший музыкант, но и порядочный и добрый человек, он помогает начинающим музыкантам. Пусть пишет песни для популярных исполнителей, но сам поет просто и жизненно, что и трогает за душу. Удачи ему в творчестве.
12 мая, 07:47 | Ответить
Владимир
Это самое лучшее, что я слышал за последнее время. Парень просто талант, респект и уважение на все 100%!!!
12 мая, 07:44 | Ответить
Вера
Ваши прекрасные песни всегда будут популярные и востребованные.Вы всегда будете самым лучшим певцом для всех зрителей! Всегда рады Вашим замечательным песням они нас радуют до бесконечности! Спасибо за прекрасные песни за талант! Удачи в творчестве и больших побед и процветания!!!
05 мая, 03:35 | Ответить
Елена Огнева
Сейчас так мало настоящих и жизненных песен, особенно про настоящие чувства, спасибо Андрею, за эту песню, тронула до глубины души.
04 мая, 20:48 | Ответить
Лева Омич
Песня просто шикарная, уважаю и от души респектую)
04 мая, 20:46 | Ответить
Сидорин
https://www.youtube.com/watch?v=QB9Ra-_RR04
04 мая, 14:11 | Ответить
Леонид Иосифич
Красивая музыка, мужской, бархатный вокал, жизненные песни. Давно в Омске не было таких музыкантов. Я очень рад, что наконец-то такой артист у нас появился, дай Бог ему здоровья и творческих успехов.
04 мая, 12:44 | Ответить
Марина Л.
Молодец!!! А почему он так мало выступает в Омске? Я знаю, что Андрей получил премию "Талант года" в номинации "Человек года 2016" и не только. Такой у нас земляк, я бы с удовольствием сходила на его концерт.
04 мая, 12:41 | Ответить
Никита
Я горжусь своим земляком! Он реально талант. Молодец!
04 мая, 12:38 | Ответить
Олеся
Андрей молодец! Гордимся им!
04 мая, 12:18 | Ответить
Голос
Молодец!
04 мая, 12:08 | Ответить