Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

03 мая 2017 16.29

Drupal Cafe — это регулярные встречи омских программистов, направленные на формирование Drupal-сообщества, неформальное общение специалистов и обмен знаниями. Организатор Drupal Cafe - веб-студия ADCI Solutions. Команда ADCI Solutions специализируется на Drupal-проектах, география которых охватывает оба полушария. DrupalCon Barcelona 2015, DrupalCon Dublin 2016, Acronis - качество и масштаб выполненных работ говорит само за себя.

Омское сообщество друпал-разработчиков соберется на конференцию уже в 15-й раз

На встрече будут не только профессионалы с опытом, но и начинающие специалисты.

Drupal Cafe — это регулярные встречи начинающих и продвинутых разработчиков, работающих с платформой Drupal, которые проводятся на образовательной площадке ADCI Events Hub по адресу: ул. Думская, 7. Такие встречи проводится раз в квартал и становится площадкой для взаимодействия сотрудников предприятий IT-сферы, свободных разработчиков, талантливых студентов IT-специальностей.

На этот раз участников ждут несколько качественных докладов по бэкэнд-разработке и фронтенду. Ведь технология Drupal отражает развитие веб-разработки, эволюционирует вместе с языком программирования PHP и вбирает в себя лучшие практики фронтенда. В программе:

• возможности Vue.js в связке с Drupal;

• что выбрать: Symfony vs Drupal;

• паттерны в Drupal 8;

• рассказ о большом событии DrupalCon2017 в США.

Кроме технических деталей, важно вдохновение и идеи, которые участники черпают из сообщества. На нынешней встрече Марина Пайч и Артем Зенковец расскажут о своем опыте участия в международной IT-конференции DrupalCon в США в качестве спикеров — каждому из них довелось выступить перед аудиторией из разных стран, внося свой вклад в общую повестку сообщества Drupal. Это были первые спикеры из Омска, которые приняли участие в таком масштабном мероприятии мира Drupal.

На встрече соберутся как опытные специалисты, так и начинающие свой путь разработчики. Опытным разработчикам участие в конференции поможет углубить и уточнить знания, познакомиться со свежими технологиями, начинающим же поможет сориентироваться в многообразии инструментов и определить объем знаний для дальнейшего изучения.

Встречи Drupal Cafe проходят в формате мини-конференций. А в перерывах между между докладами участников ждут чай с печеньками, конкурс и призы!

Мероприятие бесплатно, но необходима регистрация по ссылке.

Когда: 20 мая, в 10:00

Где: ADCI Events Hub, ул. Думская, 7, 5-й этаж

Следите за обновлениями:

• Во встрече Drupal Cafe #15.

• На странице компании.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий