Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

03 мая 2017 16.48

В Омске вор разбросал по офисному зданию похищенные деньги

Таким образом мужчина пытался избавиться от похищенного, когда был пойман с поличным.

Фото: nalog.ru

В Омске охранник офисного центра на проспекте Маркса задержал вора, который несколькими минутами ранее украл у 36-летнего бухгалтера одной из компаний 60 тысяч рублей.

«Женщина пояснила следователю, что на пару минут вышла из кабинета, а на обратном пути столкнулась с неизвестным мужчиной. Он объяснил, что ищет ателье и, видимо, ошибся дверью. Заподозрив неладное, омичка проверила сумку и обнаружила пропажу денег», — сообщили «Новому Омску» в УМВД по Омской области.

Потерпевшая сразу же позвала на помощь охранника, он и задержал воришку на выходе из здания. Убегая с места преступления, подозреваемый поспешил избавиться от похищенных денег, и не придумал ничего лучше, как просто раскидать их по офисному центру.

Полицейские доставили 36-летнего задержанного в дежурную часть, где установили личность подозреваемого в краже. Им оказался не работающий и ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления житель Центрального округа. В отношении него возбудили уголовное дело. За кражу со значительным ущербом ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий