Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

03 мая 2017 21.02

Производители «биванов» из Омска снова бьют рекорды по сбору средств

Всего за неделю предпринимателям удалось привлечь на производство новых моделей надувных диванов 1,7 млн рублей, что почти вдвое больше требуемого.

Фото: boomstarter.ru

Маркетолог из Москвы Николай Белоусов и омский изобретатель Евгений Нестеркин снова запустили на краудфандинговой площадке Boomstarter сбор денег на проект «Биван 2.0». Бизнесменам требуется 1 млн рублей на производство новых моделей.

«В процессе производства работа по улучшению «Бивана» не останавливалась ни на минуту. Евгений Нестеркин создал 18 его версий. Улучшению подвергались все составляющие — воздухоудержание, внешний вид, типы швов и фурнитуры, качество пленки и ткани. С гордостью представляем две новые модели — Биван 2.0 и Биван Гигант», — говорится в презентации.

Спустя всего неделю после начала акции проекту удалось собрать всю необходимую сумму и даже больше. На утро 2 мая проект поддержали 722 человека, перечислив производителям «биванов» 1,7 млн рублей.

Авторы проекта поблагодарили своих инвесторов, пообещав каждую неделю отгружать им 200-300 биванов, чтобы к концу мая отправить все заказы.

«Еще раз спасибо! Ваша поддержка дала нам мощный заряд, мы готовим производство к масштабированию. Если раньше цех мог выдать 100 биванов в сутки, задача на ближайший месяц выйти на 300 произведенных биванов в день. Для этого мы подключаем новые станки и добираем штат швей», — сообщили предприниматели.

Сбор денег продолжается до 30 мая, не исключено, что конечная сумма будет еще больше.

Отметим, что предыдущая кампания «Биван», стартовавшая ровно год назад, стала самой успешной на площадке Boomstarter. Для запуска цеха в Омске Белоусов и Нестеркин планировали привлечь 1 млн рублей, а набрали в четыре раза больше — 3,89 млн рублей.

Самое актуальное в рубрике: Малый бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий