Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 мая 2017 09.08

Появилось видео аварии в центре Омска, в которой погибла женщина

Момент ДТП записал на видеорегистратор проезжавший мимо водитель.

Фото:vk.com/aomsk

В интернете появилось видео момента вчерашней аварии, которая произошла в центре Омска на улице Ленина. Его снял на видеорегистратор проезжавший мимо водитель.

Напомним, что утром 4 мая в районе дома № 22 на ул. Ленина женщина 1979 года рождения за рулем Suzuki Splash поворачивала налево, на ул. Броз Тито, и допустила столкновение с движущейся в попутном направлении Toyota RAV 4. Toyota опрокинулась и сбила на тротуаре пешехода — женщину 1962 года рождения.

Позднее она скончалась по пути в больницу.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 7):

MariOm
[Комментарий удален]
Крыс Борис
Что и требовалось доказать, водитель RAV4 не соблюдая скоростной режим выехал на встречную полосу движения(на том участке до перекрестка двухстороннее движение ) допустил столкновение с автомобилем(который выполнял маневр по всем правилам) и убил человека! Курица не курица а ехала она по правилам!
05 мая, 09:24 | Ответить
Андрей
А теперь смотрим в ПДД и видим, что водитель ОБЯЗАН убедиться в безопасности совершаемого маневра. Движение вперед маневром не считается - ехал себе и ехал. никому не мешая. А "курица" забодала его и тем самым совершила ДТП . Да элементарная ситуация - я крышку люка колодца, а какой - то невнимательный прохожий меня толкает и тем самым провоцирует падение крышки на голову третьего прохожего со всеми вытекающими. Я виноват, что поднимаю крышку? - Ну в общем - да. так как не имею права ее трогать, однако виноват ли я в том, что она упала на голову третьего прохожего - нет!
11 ноября, 17:29 | Ответить
Мегазлой
[Комментарий удален]
танкист
Но перед поворотом (сверху) висит знак "Движение только прямо". Не имела права она поворачивать. Хотя знак, по хорошему, необходимо продублировать.
05 мая, 09:57 | Ответить
таксист
Этот знак "Движение только прямо" запрещает поворот направо, к гостинице. Налево поворот разрешен
05 мая, 10:16 | Ответить
Игорь Федоров
Где знак? Вон тот, что на видео справа?
05 мая, 10:39 | Ответить