Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

02 мая 2017 20.06

Депутат Андрей Голушко: «Все проблемы жителей – должны быть нашими проблемами. Мы не должны остаться равнодушными ни к одному обращению»

В рамках региональной недели, Депутат Государственной Думы ФС РФ Андрей Голушко провел большую встречу со своими помощниками, которые на общественных началах осуществляют свою деятельность в 18 муниципальных районах Омской области.

Андрей Голушко обсудил с помощниками вопросы, которые волнуют жителей районов. Парламентарий отметил, что задача помощников не только проводить приемы и информировать его о пожеланиях и наказах сельчан, но и участвовать самим в решении возникающих проблем с помощью муниципальной власти.

«Все проблемы жителей – должны быть нашими проблемами. Мы не должны остаться равнодушными ни к одному обращению. Мы вместе с вами должны создать в каждом райцентре, в каждом селе и поселке атмосферу доверия между нами и нашими земляками» - отметил в ходе разговора народный избранник.

В свою очередь, представители районов поделились своими проблемами, среди которых и ремонт дорог, необходимость благоустройства мест отдыха, нехватка мест в школах и др.

Со своей стороны, парламентарий рассказал об основных законопроектах, над которыми он ведет в настоящее время активную работу, о дополнительном финансировании, направленном на строительство, ремонт и оснащение объектов культуры на селе, о реализации программы «Нам здесь жить»

Завершая встречу, Андрей Голушко обратился к своим помощникам в районах со следующими словами: «Наши встречи будут регулярными. Потому что мне важно, чтобы я вас слышал, чтобы вы меня слышали. Чтобы мы вместе делали общее дело».

 


Самое актуальное в рубрике: Власть

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий