Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

08 мая 2017 13.34

В Омске продают премиум-ресторан

За готовый бизнес в историческом центре города просят 20 млн рублей.

Фото: Avito.ru

Объявление о продаже «ресторана европейской кухни премиального уровня» опубликовано на сайте «Авито». Заведение находится на ул. Петра Некрасова.  На чеивертом этаже расположен основной зал на 140 посадочных мест и кабинет на 18 человек, а на пятом этаже есть терраса на 88-100 человек. Судя по фото, ресторан принимает гостей и на крыше здания. Общая площадь помещений составляет 1100 кв.м.

В объявлении указано, что в ресторане роскошный эксклюзивный интерьер, мебель немецкого производства, профессиональный звук и свет, а также бесшумный лифт для посетителей и персонала.

Судя по всему, речь идет о ресторане Matryoshka. На их сайте говорится, что заведение закрыто на реконструкцию. Рестораторы развивали еще несколько проектов — это пиццерия «Перцы» и кофейня «Крем Кофе Холл». Последнее закрылось полтора года назад.

Готовый бизнес оценивается в 20 млн рублей. Причины реализации не указаны, однако владельцы характеризуют ресторан как высокодоходный.

В этом же здании работают несколько развлекательных заведений — ночной клуб Light Project, кафе City Hall и лаундж-бар Smoking Bad.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

Алекс
[Комментарий удален]
Ray
Название ресторана довольно глупое, да ещё и на латинице. Не для русского менталитета, и точно не для сибирского.
08 мая, 22:50 | Ответить
yulyakatsa
[Комментарий удален]
Федоров Игорь
Как говорится, зачем это открыли в этом мертвом месте - так и останется загадкой загадочного омского бизнеса. Почетное второе место. Первое, конечно, за грандкафе Пьер
08 мая, 18:15 | Ответить