Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 мая 2017 22.08

В Омске таксист довез ветеранов от аэропорта до центра города за 1500 рублей

Пожилые люди не стали препираться и заплатили за проезд.

Фото: poembook.ru

В социальной сети «ВКонтакте» в паблике Аварийный Омск появилось сообщение о том, что сегодня таксист обобрал двух ветеранов великой Отечественной войны.

«Сегодня таксист-бомбила довез двух пожилых гостей нашего города — ветеранов — из аэропорта до улицы Фрунзе за 1500 рублей», — говорится в сообщении.

Этот пост собрал уже массу комментариев, и большинство не удивляется наглости таксистов-бомбил, которые работают у ж/д вокзала и аэропорта.

«Да они постоянно так делают. Подходишь, спрашиваешь, говорят, например, 150 рублей, доезжаешь до места, и оказывается, что эти 150 были только за километр. С местными у них не проходит, а вот приезжих они постоянно так разводят», — пишут пользователи.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

кот
На жд вокзале дейстствует целая группировка "бомбил", которая выходит к поездам и приглашает подвезти за обычную плату, а потом резко меняет условия подвоза завышая цену в несколько раз и грабит беспомощных стариков и женщин. На приглашение проехать в ГОМ или УВД, отвечают смехом, потому что им за это ничего не будет, и ведут себя агрессивно, т.к. это лица уже в основном судимые. Кучкуются они годами перед вокзалом или авторынком и полиции на это наверное до лампочки! Поэтому обман ветеранов, стариков и прочих "лохов" у этой группы-обычная работа и разогнать их не получится!
10 мая, 09:26 | Ответить
Максим
Ни в одном регионе такого не было, в Тюмени ветеранов таксисты вообще бесплатно перевозили. Почему Назаров вместо того что бы вмешаться, предпочел поддержать гадкого таксиста своим молчанием? Неужели для губернатора шашлыки и выпивка важнее ветеранов?
10 мая, 08:59 | Ответить
Критик
[Комментарий удален]
Пётр
Найти его и депортировать в Украину, пусть там катает, сволочь
10 мая, 08:21 | Ответить