Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 мая 2017 09.48

В Омске ревнивая жена сожгла квартиру

Пожар произошел на Космическом проспекте в Октябрьском округе.

Лидия Чесакова

Как сообщили «Новому Омску» очевидцы происшествия, квартира на пятом этаже загорелась из-за разбушевавшихся в семье страстей.

«В этой квартире проживают супруги, жена приревновала мужа и подожгла диван, видимо, хотела припугнуть или отомстить. Но она явно не ожидала, что огонь распространится по всей квартире. Муж в это время выходил из дома, а вернувшись, увидел, что из-за дверей валит дым, он и вызвал пожарных», — рассказала «Новому Омску» жительница соседнего дома.

Другая женщина добавила, что приехало много техники — четыре пожарных машины, автомобиль МЧС, карета скорой помощи. Пожарные быстро потушили огонь и выбрасывали дымящиеся обломки мебели в окна.

Как сообщает пресс-служба МЧС, 9 мая в 18:55 по местному времени поступило сообщение о пожаре в квартире жилого дома в Октябрьском округе города Омска. Звеньями газодымозащитной службы спасены два человека. Пожар локализован в 19:12, а ликвидирован в 19:31. К тушению пожара от МЧС России привлекались 19 человек и 5 единиц техники. Работало 2 звена газодымозащитной службы.

Сегодня под окнами сгоревшей квартиры валяются обгорелые обломки домашнего скарба.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Мегазлой
У женщины с головой проблемы? Мужику надо разводится с такой.
10 мая, 10:01 | Ответить