Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 мая 2017 17.14

Что делать, когда зовет военкомат

На ресурсе ПризываНет.ру можно узнать полную информацию о том, как грамотно вести себя, если пришла повестка, но есть весомые причины не идти в армию.

В доступной форме здесь объясняют все возможные причины, которые помогут остаться дома. Для обратившихся на сайт есть возможность первой бесплатной консультации. Задать вопрос можно в удобной форме по электронной почте, а также через виджет социальной сети «ВКонтакте». Существует возможность записаться и на очную консультацию специалиста компании.

«ПризываНет.ру», в отличие от многих компаний-однодневок, работает в сфере юридической помощи призывникам с 2009 года. За это время юристы оказали помощь нескольким тысячам молодых людей. На сайте и в официальной группе во «ВКонтакте» — сотни отзывов от благодарных юношей и их родителей.

Воспользовавшийся услугами компании Максим К. считает, что без квалифицированной помощи он бы не справился: «ПризываНет.ру» помогли мне преодолеть трудности в борьбе за свои права в военкомате и за нормальное обслуживание в больницах. Благодаря этому я не только смог получить законное освобождение от службы в армии, но и узнал многое о реальном состоянии своего здоровья, теперь буду улучшать его и проходить необходимое лечение. Большое спасибо за квалифицированную помощь».

Удобная навигация на сайте помогает быстро найти подходящий вариант помощи и узнать стоимость комплексного пакета услуг. Посетитель сразу может выбрать, что ему нужно: отсрочка от службы в армии на один призыв или военный билет в руках. Все процедуры максимально прозрачны и юридически чисты.

На сайте можно ознакомиться с перечнем так называемых «непризывных» заболеваний, которые гарантируют отсрочку или полное освобождение от призыва. Специалисты «ПризываНет.ру» уточняют, что после заключения договора врачами компании будут отобраны и досконально изучены статьи Расписания болезней в соответствии с состоянием здоровья призывника, а также определен круг необходимых обследований, чтобы выявить сопутствующие заболевания.

«Призыванет.ру» — компания по ведению дел призывников и помощи призывникам:

Ул. Щербанева, 25, 2 этаж, оф. 204,

тел. 8−800−200−66−46 — бесплатная круглосуточная единая справочная — пн.-вс.

тел. +7 (3812) 301−711

тел. +7 (3812) 301−712

тел. +7 (3812) 499−879

www.prizyvanet.ru

vk.com/prizyva_net

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 7):

Vika
[Комментарий удален]
Екатерина
А мне вот интересно - этот негатив в комментах от конкурентов Нового Омска или ПризываНет?)) впрочем, черный пиар тоже пиар, пишите-пишите
15 мая, 11:54 | Ответить
12
[Комментарий удален]
СашаПаша
Ни разу не слышал о ПризываНет, наверное, потому что нельзя о них говорить) Получается молодежи нельзя знать свои права, спасибо, просветили)
15 мая, 11:03 | Ответить
hot
[Комментарий удален]
Борис
Не у всех есть деньги, что бы откупиться, как это делают золотая молодежь и дети чинушь. А тут хоть какой шанс, по приемлемой цене.
15 мая, 11:03 | Ответить
Омич
Не знать свои права - вот это плохо.
15 мая, 10:41 | Ответить