Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 мая 2017 21.00

Омские танцоры просят горожан скинуться по 10 рублей на билеты в Лос-Анджелес

Команда Never Stop заняла третье место на отборочном чемпионате мира World of dance. Чтобы защитить честь города и страны омичи должны отправиться в Америку.

фото: vk.com/nvrstpomsk

Команда Never Stop, появившаяся около двух лет назад, прошла в финал одного из самых известных танцевальных шоу. Теперь ребятам пришло приглашение в Лос-Анджелес. Чтобы оплатить билеты и доказать, что омичи сильны и на мировом уровне, танцоры собирают деньги. Призыв ко всем неравнодушным появился на странице омички Миланы Науменко в социальных сетях:

«Ребят! Все серьезно, никто не прикалывается! <...> Будем благодарны вам за помощь. Кто вкинет, отпишитесь. Всем спасибо».

Пост сопровождает картинка с надписью: «Собираю деньги на соревнования, помогайте по десять рублей».

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

ллл
Побирушки. По настоящему талантливые танцоры зарабатывают сами. А этих пригласили в качестве статистов, собрать взносы для приза победителю. "Команда Never Stop" - группа мошенников.
13 мая, 15:33 | Ответить
Дмитрий
Хорошо, что есть такие маргиналы, как ты.
16 мая, 13:56 | Ответить
Дила
Это команда насильно не просит давать им деньги, ребята явно сами стараются найти крупную сумму денег, но в Омске это сделать крайне тяжело..... Вас не заставляют давать им деньги! Это личное желание каждого! Помочь или нет. Не хотите не давайте, но и группой мошенников называть их не стоит. Если их реально позвали, но они не смогут найти нужную сумму денег, ничего страшного не случится. А люди, которые отправили от 10 рублей явно не обеднеют)
16 мая, 13:41 | Ответить
Sieger
Так и пиши, что 10 рублей зажал, демагог
15 мая, 02:10 | Ответить