Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 мая 2017 19.07

В Омске закрылся один из старейших ресторанов TGI Friday's

Заведение перестало работать в День Победы.

Фото: группа ресторана в ВК

Один из старейших омских ресторанов TGI Friday's, к сожалению, оказался в списке закрывшихся заведений. В последнее время в нашем городе точки общепита прекращают свою деятельность с завидной регулярностью.

«Ресторан не работает с 9 мая. Причины закрытия мы не знаем», — рассказали «Новому Омску» в службе доставки «Росинтер Ресторантс», которой и принадлежало это заведение.

«Friday's» специализировался на американской кухне: в меню входили гамбургеры, картофель фри, супы и другие блюда заокеанской кухни. Заведение было рассчитано на публику с доходом выше среднего, но несмотря на это, было весьма популярно.

На сайтах отзывов, посетители хвалили ресторан за кухню, атмосферность, обслуживание и интерьер, выполненный в стиле американских придорожных кафе. При этом в последнее время отзывы стали хуже.

«От коронных блюд ничего не осталось, увы. Моркови для сока нет. Супов половины в наличии тоже нет. Грустно, что такая франшиза доживает последние дни», — написал пару недель назад один из посетителей.

«Новому Омску»

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

Анастасия
Провальная политика губернатора, приносит свои плоды, инвестклимат "никакой", новые бизнес проекты сведены к нулю, существующие закрываются. Не один год или даже десятилетия понадобятся Омской области что бы исправить и восстановить то, что натворил и уничтожил горе-губернатор Назаров.
15 мая, 09:09 | Ответить
rozovadia
[Комментарий удален]
сясь
Тут народ за сахар дерется, а вы говорите - ресторан!
15 мая, 00:56 | Ответить
Sieger
Да просто цены там в посл. время были нифига не "придорожные", народ перестал ходить
14 мая, 03:27 | Ответить