Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 мая 2017 13.47

Омич швырнул навесной замок в лицо администратору автомойки

Женщина получила сотрясение головного мозга, открытый перелом носа и ушибленную рану головы.

Фото: Росгвардия по Омской области

В Омске бойцы Росгвардии нашли и задержали подозреваемого в нанесении тяжелых травм администратору автомойки на улице 2-я Солнечная. Женщина пострадала из-за бездомных собак, которые бегали рядом с заведением.

«Вчера в 19:30 часов сработала кнопка тревожной сигнализации на автомойке в поселке Солнечный. На место выехал экипаж группы задержания. В помещении они нашли молодую женщину с окровавленным лицом. Выяснилось, что девушка работает на мойке администратором. Несколькими минутами ранее в помещение зашел мужчина и стал скандалить по поводу не привязанных собак, которые бегали неподалеку. Услышав в ответ, что к мойке животные не имеют никакого отношения, агрессивный омич схватил навесной замок и кинул его в лицо женщине». — рассказали «Новому Омску» в Росгвардии по Омской области.

Передав пострадавшую врачам скорой помощи, росгвардейцы Павел Касьян и Николай Теницкий отправились на поиски подозреваемого. Схожего по приметам мужчину они заметили на территории одного из гаражных кооперативов. Омич не стал отрицать свою причастность к происшествию на автомойке и добровольно отправился в отдел полиции.

«Как выяснилось, задержанный житель Омска, ранее уже был неоднократно судим, в том числе за нанесения побоев и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», — пояснили в Росгвардии.

Отвечать за тяжкий вред здоровью подозреваемому придется и теперь: врачи диагностировали у пострадавшей сотрясение головного мозга, открытый перелом костей носа и ушибленную рану лобной области головы.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Vika
[Комментарий удален]