Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 мая 2017 16.47

Аренда сервера без лишних проблем

Сегодня мир устроен так, что любой достойный ресурс обязан иметь свою страничку в интернете. При этом не важно, обладает ли ваша компания мощностями для содержания интернет-сайта. 

Фото: pexels.com

На сегодняшний день можно взять в аренду отличный vps сервер, который обеспечит ваш сайт нужными мощностями для работы.

Что такое VPS-сервер?

VPS-сервер – это виртуальный сервер, для обслуживания которого нужен один физический сервер. Физический сервер – это, по сути, один компьютер. До широкого распространения виртуальных серверов, один компьютер обслуживал один сервер. Это было достаточно просто в техническом отношении, но довольно не практично в использовании, ведь машина могла использовать не все свои ресурсы, а чем больше становилось серверов, тем больше пространства требовалось для организации и размещения компьютеров. Согласитесь, не каждая компания может позволить себе подобное «машинное отделение».

Чтобы наиболее эффективно использовать ресурсы компьютера, сегодня повсеместно используются виртуальные серверы или VPS-серверы. Они работают на базе одного компьютера совершенно автономно. Каждый сервер с отдельной операционной системой – это виртуальный компьютер. Создаются такие серверы при помощи специального ПО.

Для чего нужен VPS-сервер?

Виртуальные серверы широко используются для облачного хранения данных, создания сайтов, обеспечения работы почтовых служб. Самый дешевый VPS сервер можно арендовать у компании FirstVDS. На сайте компании вы найдёте различные тарифы для различных нужд.

Как выбрать подходящий тариф?

Специалисты компании FirstVDS уверены, что при выборе тарифного плана не существует чётких рамок. Важно понимать, какое количество ресурсов вам понадобится, чтобы ваш сайт работал без проблем и перебоев. Чем больше пользовательских запросов будет на сайте, тем больше ресурсов сервера потребуется для обеспечения его стабильной работы. На сайте компании FirstVDS представлено несколько тарифных планов, которые отличаются объёмом оперативной и физической памяти, количеством ядер процессора и лимитом на дополнительные IP-адреса пользователей.

Сервис и поддержка

Компания FirstVDS круглосуточно на связи для решения любых технических вопросов. Ваш сервер будет запущен в течение пяти минут после регистрации. Контролировать баланс вашего счёта будет легко с помощью мобильного приложения для клиентов. Аренда VPS-сервера у компании FirstVDS – это самый бюджетный вариант из всех, имеющихся на рынке. Компания гарантирует вам простоту использования и стабильную работу в любое время суток.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий