Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 мая 2017 09.00

Компания «СибХлеб» запустила производство собственного печенья

«Вкусную компанию» уже можно найти на полках омских магазинов.

Такое название компания «СибХлеб» дала своему печенью за разнообразие вкусов и формы. Печенье представлено в двух видах — «Праздничное» в банке (250 г) и «Любимое» на подложке (300 г).

«Мы хотим, чтобы это печенье объединяло за одним столом самых разных людей. Поэтому и вкусов так много — печенье подходит для абсолютно любой компании. А упаковку «Праздничного» еще и удобно брать с собой», — рассказывает генеральный директор «СибХлеба» Сергей Дурнев.

Вкусы действительно на любую компанию. Вот, например, в модной упаковке «Праздничного» — это шоколад, клюква, ананас, яблоко и, конечно, классика — ваниль. А в упаковке «Любимого» — льняное, нежное, кунжутное, с подсолнечником и корицей.

По словам Сергея Дурнева, компания, поддерживая принципы здорового питания и здорового образа жизни, намеренно подобрала полезные начинки. Лен, кунжут и семена подсолнечника также активно используются в производстве хлеба.

Попробовать новинку сейчас можно с хорошей выгодой. До 27 мая каждую пятницу и субботу проходит акция «1+1». При покупке печенья «Праздничного» в подарок можно получить упаковку «Любимого». Акция проходит в «Ашане», «Триумфе», «Победе» (ул. 6-я Станционная, 2/3, ул. Пушкина, 59) и небольших магазинах. Подробности — у промоутеров компании в фирменных футболках.

Отметим, что компания регулярно удивляет омичей своим ассортиментом — то цельнозерновой хлеб «На здоровье», то «Шведский», то слоечки. Да еще столько разных вкусов и начинок! Остается догадываться, чем компания удивит город в осеннем сезоне.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости