Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 мая 2017 17.54

Гуселетов раскритиковал праймериз «Единой России»

Он не забыл прошлогодней обиды, когда его, победителя в праймериз единороссов, не выдвинули в депутаты Заксобрания.

Фото: superomsk.ru

Предстоящее предварительное голосование в «Единой России» для выдвижения кандидатами на выборах в Горсовет прокомментировал бывший член партии, а ныне глава «Справедливой России» Владимир Гуселетов.

«Я не думаю, что то мероприятие (праймериз. — Прим. авт.), которое декларирует «Единая Россия,» будет реально отражать интересы тех избирателей, которые будут выбирать кандидатов. На своем примере лично я понял, что вряд ли «Единая Россия» может принять правильное решение, — считает Гуселетов. — Меня журналисты спрашивают о том, почему я после долгой дружбы с «Единой Россией» как-то оказался в «Справедливой России». Я очень много участвовал в социальных проектах. Мне казалось, что эта партия («Единая Россия». — Прим. авт.) может являться социальным лифтом, как она себя декларирует на сегодняшний день. Но в результате многих событий, в том числе и праймериз прошлого года я понял, что партия не всегда держит слово. И зачастую не может объяснить те решения, которые она принимает».

По его словам, после изучения программ многих партий, он пришел к выводу, что у «Справедливой России» она «является наиболее конструктивной».

Напомним, в прошлом году Владимир Гуселетов победил на праймериз «Единой России» для выдвижения кандидатами в Заксобрания. Но политсовет партии решил не поддерживать его из-за неоднозначной репутации.

В итоге в начале этого года федеральное руководство «Справделивой России» поддержало Гуселетова в качестве кандидатуры лидера регионального отделения.

Самое актуальное в рубрике: Выборы-2017

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 6):

Антон
Работал с ним в сфере строительства слово не держит
28 мая, 21:09 | Ответить
Антон
[Комментарий удален]
error
Пацан к успеху идет. На лифте хочет покататься.
18 мая, 09:55 | Ответить
Поп
Володя) куды ты собрался? ты же жулик !!! ))) куда город прикатился..........
17 мая, 18:59 | Ответить
Антон
Не говори
Денег полтос должен на связьь не выходит
28 мая, 21:10 | Ответить
Котя
если должен - иди в суд. вернешь. если договор не заключал - сам не без греха. иди свои переживания перед зеркалом высказывай
31 мая, 20:28 | Ответить