Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 мая 2017 08.32

Сотни омичей остались в аэропорту Антальи из-за неисправного самолета

Рейс задерживают на 17 часов. Вылет запланирован на 12:20 омского времени.

фото: Avia.pro

Как сообщал «Новый Омск», вылета ждут около 200 отдыхающих, их заселили в гостиницу. Ранее о причинах задержки не сообщалось. 

По данным «НГС. Омск», сотни людей остались в Турции из-за неисправного борта.

«К сожалению, в связи с технической неисправностью одного из самолетов в парке авиакомпании произошли изменения в расписании. Омичам заменили воздушное судно», — сообщила пресс-секретарь AZUR air Анастасия Матюшина.

Пассажиры намерены судиться с авиакомпанией.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 6):

Татьяна Петрова
Посочувствовать нужно только тем туристам, кто вынужден ожидать вылета из Омска в Турцию! И потерял день на море! А нам его наоборот подарили! Спасибо Анекстуру за оперативное решение вопроса! В аэропорту мы провели не более часа, всех сразу отвезли в отель Topkapi palace 5*, весь день мы купались, кушали в ресторанах, а на ночь нас разместили в номерах!
18 мая, 10:18 | Ответить
Наталья
Катание туда сюда на автобусе и в ночи привезти опять в отель) хи хи) для вас я так пон
имаю мега пподаро
19 мая, 01:21 | Ответить
Татьяна Петрова
И я там была! И как многие другие, прекрасно провела время, кто не нагнетал негатив и использовал ситуацию с пользой. Понятное дело, что это определенный дискомфорт, когда все идет не по плану... но селяви! И тем более нужно осознавать, что при чартерных перевозках изменение время вылета - допустимо. И вопрос только в том, как туроператор выходит из этой ситуации. В нашем случае - очень оперативно и достойно! Миру мир!
19 мая, 15:44 | Ответить
Наталья
Что за бред, какой день на море. Я там была.
19 мая, 01:18 | Ответить
Оксана
Судится они планируют....бред.Пусть скажут спасибо,что не посадили в неисправный самолет. И потом у нас бы наверняка,просидели бы все это время аэропорту.
18 мая, 12:48 | Ответить
Татьяна Петрова
Оксана, вы правы! И даже те, кто вылетал из Омска с задержкой, к сожалению вряд ли могут рассчитывать на компенсацию, хотя у них реально пропал световой день... Т.к. по сути у них сохранились их оплаченные сутки - с 14.00 18.05 до 12.00 19.05.
19 мая, 15:48 | Ответить