Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 мая 2017 13.11

Ивановский трикотаж для дома: понравится взрослым и детям

Внешний вид производит первое впечатление о человеке. Внешний вид говорит о роде занятий, увлечениях, социальном статусе. 

Фото: pexels.com

Существует только одна возможность создать первое впечатление. И каким оно будет, зависит от того во что вы одеты.

Чем отличается наряд для дома от повседневного

Домашняя одежда не должна кардинально отличаться от той, в который вы выходите на встречу. Она должна быть удобной и комфортной, но в то же время современной и соответствовать вашему стилю и сезону. Часто дома женщины позволяют себе ходить в спортивных штанах или старом халате, ведь дома все-равно никто не видит. Дома мы можем расслабиться и чувствовать себя естественно. Но когда дело доходит до встречи гостей, никто не торопится переодеваться. Женщина в любой ситуации должна оставаться женственной, мягкой и привлекательной, не зависимо от места и времени суток. Подобрать домашний трикотаж для дома можно на сайте http://amadel37.ru/, костюмы не только для женщин, а также для детей и мужчин.

Трикотаж от «Амадель» представлен в нежных персиковых и бежевых оттенках. Яркие насыщенные алые, малиновые, оранжевые поднимут настроение утром, и придадут бодрости на целый день.

Мужские комплекты в домашнем гардеробе отличаются кроем и дают свободу двигаться активно. Костюмы сдержанных цветов синего, белого, серого хлопкового и кулирного полотна. Ткани не только приятны телу, просты в уходе, но и обладают антибактериальными свойствами.

В первую очередь одежда не должна стеснять движений, натуральные материалы не будут раздражать кожу, а платье, которое сидит по размеру будет подчеркивать фигуру. Слишком большой или маленький размер будет создавать только неудобство.

Как подобрать одежду по типу фигуры

Для каждой фигуры существуют свои правила подбора нарядов. Прямоугольный, «яблоко», «груша», «песочные часы» – определить к какому типу относится ваша фигура легко, а вот найти подходящую одежду уже сложнее.

«Грушам» предпочтительно скрывать пышные бедра, а делать акцент на области груди и шеи. V-образный вырез и завышенная талия отвлекут взгляд от тяжелого низа. Цветовое решение вроде темного или однотонного низа и светлого, яркого верха также способно преобразить фигуру в правильные пропорции.

Песочные часы - традиционно имеют идеальные пропорции и любой вид одежды сидит превосходно.

Прямоугольникам требуется разделить низ и верх, выделить область ремнем, сделать акцент на бедрах при помощи заниженной талии.

Яблочку принадлежит высокая и объемная грудь, округлые плечи. Проблемная зона этого типа талия. Сделайте акцент на бедрах, завышенные брюки, ассиметричный крой сделает фигуру более женственной.

Тип «яблоко» имеет высокую грудь и округлые плечи. У представительниц данного типа проблемной зоной является линия талии. Обратите внимание на бедра и грудь, завышенная талия и асимметричный крой придадут больше женственности.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий