Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 мая 2017 10.47

С заботой о вашем питомце

Пожалуй, редкий городской или сельский житель живёт без домашнего питомца. 

Фото: pexels.com

Наши любимые мохнатые друзья помогают нам справиться с одиночеством и становятся для нас, в конце концов, лучшими друзьями и членами семьи.

Качество жизни

Все мы знаем, что от того, какую жизнь мы обеспечим своему любимцу, напрямую зависит её продолжительность и счастье нашего пушистого проказника. Кому не хочется, чтобы питомец прожил долгую и счастливую жизнь?

Именно поэтому нужно обращать пристальное внимание на то, чем мы кормим наших животных, какие витамины даём, какие средства используем для ухода за шерстью, когтями и зубами. Многие могут сказать, что, это же животное, и оно в состоянии само о себе позаботиться. Отчасти, люди, которые говорят подобные вещи, правы, но ведь во время ухода за животным, хозяин дарит питомцу не только здоровье и ухоженность. Он дарит питомцу ещё и общение. Всё для качественного питания и профессионального ухода за домашними животными вы найдёте в магазине Петшоп.ру.

Что предлагают?

На страницах интернет-магазина вы найдёте решительно всё, что вам потребуется для питомца с первых дней его жизни. В ассортименте магазина всегда есть:

  1. Корма, от недорогих марок до ветеринарных диет премиум-класса. Каким кормом вам кормить своего питомца – решать вам. В крайнем случае, вы можете обратиться за помощью к ветеринару, чьи консультации доступны на сайте. Он подскажет вам, какой корм будет оптимальным для питомца, а также посоветует, сколько корма в день нужно давать, чтобы поддерживать оптимальный вес.
  2. Лакомства и витамины. Стоит обратить внимание, что ассортимент лакомств для собак и кошек отличается. Для подбора витаминов также стоит проконсультироваться с ветеринаром или консультантами магазина.
  3. Всё для гигиены. Товары для ухода за шерстью, зубами, глазами и когтями. Ведь если короткошёрстных животных достаточно время от времени купать и расчёсывать щёткой, то длинношерстным собакам и кошкам нужна «тяжёлая артиллерия» в виде специальных шампуней, масок, кондиционеров и масел для шерсти. Для кошек также вы найдёте все виды наполнителей для туалета.
  4. Развлечения. С животными нужно играть, это известно каждому. В интернет-магазине Петшоп.ру вы найдёте всё, чтобы развлечь вашу кошку или собаку.

Бонусы для покупателей

Если вы купили слишком много всего и боитесь, что не сможете всё унести, закажите доставку! Курьер привезёт ваш заказ в любое удобное для вас время, а вам не придётся больше беспокоиться о том, что корм или наполнитель кончились в самый неподходящий момент.

На страницах интернет-магазина есть много всего интересного и полезного, вам нужно только перейти по ссылке и детально изучить сайт.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий