Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 мая 2017 17.56

Омичи возмущены вырубкой деревьев на Зеленом острове

Горожан призывают массово написать обращение в администрацию города, чтобы узнать, кто и зачем пилит деревья в парке.

Фото: vk.com

Инициативные омичи в Группе поддержки развития ПКиО «Зеленый Остров» просят горожан не оставаться равнодушными к вырубке деревьев в парке «Зеленый остров» и писать обращение в администрацию.

«Давайте вместе узнаем. почему же пилят деревья, не спросив у жителей города?» — пишут организаторы.

Ниже авторы приводят пример интерактивного обращения:

«Здравствуйте. Жители города, посетители парка возмущены вырубкой ПКиО «Зелёный Остров». Спилено 58 деревьев на одном участке и 18 деревьев на втором участке. Из них всего 4 аварийных. Не понятно, кто и на каких основаниях принял решение строительстве стадиона в этом месте, где была прекрасная лесо-парковая зона. Прошу предоставить проект на общественное рассмотрение. А до этого прекратить какую либо работу по уничтожению лесных зон».

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Элла
Совсем одурели...как будто реально обкурились....весь город превратили в один сплошной пень. Как в жутких сказках, когда страшные деревья- при стояли в лесу и около болот....а в нашем городе это действительность. А теперь и до Зелёного острова добрались......давайте писать в прокуратуру..
Куда-нибудь только не отмалчиваться!!!
21 мая, 20:07 | Ответить
Игорь
Вырубят лесок, посадят елочки, будет еще лучше, а омск нельзя называть городом, это деревня, вот и стараются город сделать в прямом смысле слова!
25 мая, 19:25 | Ответить