Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 мая 2017 11.32

«Буквоед» - книжный рай для взрослых и детей

Несмотря на то, что на дворе двадцать первый век, и многие уже давно пользуются всевозможными электронными ридерами или читают романы знаменитых писателей в своем телефоне, книга была и остаётся отличным презентом. 

Фото: pixabay.com

И если вы хотите приобрести хороший подарок такого типа для своего близкого человека, то заходите на сайт «Буквоеда».

«Буквоед» - это не стандартный букинистический магазин, здесь каждый найдет ту литературу, которая ему интересна. Стоит отметить, что прежде всего данный ресурс – это не торговая площадка, а культурная сеть, которая была создана для интеллектуального развития современного общества. Главной особенностью ресурса является его интерактивное взаимодействие с разными явлениями культурной среды. Конечно, не многие, прочитав предыдущие предложение поймут, в чем же именно заключается отличительная черта «Буквоеда» от остальных книжных интернет-магазинов. Но, если вы зайдете на сайт и внимательно ознакомитесь с его структурой, то уже спустя время осознаете, что это некий книжный интернет-клуб с массой достоинств и уникальных введений.

Книги на любой вкус и кошелек

Одним из ключевых преимуществ «Буквоеда» выступает широкий ассортимент самой разной литературы для любого читателя. Среди предлагаемой книжной продукции есть художественная литература, учебники для школы, антикварные издания и букинистка, краеведческие материалы, книги об искусстве, литература для детей и многое другое. Выбор необычайно широк и многогранен, поэтому из этого магазина просто невозможно выйти без покупки.

А для того, чтобы вам было удобнее ориентироваться среди представленного ассортимента, просто пользуйтесь фильтрами. Можно выбрать год выхода книги ил издательство, так будет намного проще найти ту литературу, которая вам необходима.

Бонусная программа – важное достоинство «Буквоеда»

Для всех постоянных покупателей и новых посетителей «Буквоеда» действует приятная бонусная программа. Данная программа делает покупки книг в интернет-магазине очень доступными и позволяет вам экономить на приобретении нового романа, рассказа, сборника стихов и прочего.

За каждую покупку и действия в книжном интернет-магазине, вы будете получать определенное количество баллов. После чего полученные баллы можно потратить, дабы получить скидку на тот или иной товар. Для участия в бонусной программе нужно лишь зарегистрироваться на сайте «Буквоеда».

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий