Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 мая 2017 10.17

В Омской области «про запас» набирают двух зампредов РЭК

Потенциальным чиновникам обещают зарплату до 45 тыс. рублей.

Фото: правительство Омской области

Региональная энергетическая комиссия Омской области объявила конкурс на включение в кадровый резерв двух кандидатов для замещения вакантной должности заместителя председателя ведомства. За ненормированный рабочий день с командировками, занимающими 10% рабочего времени, предлагают заработную плату в размере от 36 тыс. до 45 тыс. рублей, сообщается на портале госслужбы.

Претенденты должны иметь высшее образование и стаж государственной службы не менее четырех лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет и, помимо базового федерального и регионального, знать профильное законодательство, уметь работать в ГИС ЖКХ и ГИС «Тариф». Документы принимаются до 6 июня.

На сегодняшний день все три вакансии заместителей председателя Региональной энергетической комиссии закрыты. Должности занимают Владимир Тараненко, Алексей Тихомиров и Игорь Михайлов. Председатель комиссии Олег Голубев.

Самое актуальное в рубрике: Работа и учеба

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Я
То же мне нашли дутую сенсацию. Это обычная практика в госструктурах - формирование кадрового резерва. Кадровый резерв формирует все правительство на все подряд должности, у них есть даже такой циркуляр, чтобы всегда был резерв. Это позволяет в случае, если кто-то увольняется, заменить его сразу, без проведения конкурса, который длится месяц. Посмотрите в других органах -там то же самое.
22 мая, 16:03 | Ответить
Для Я
А кто говорит про сенсацию? Может кто-то прочитает новость и захочет поучаствовать в конкурсе.
22 мая, 16:48 | Ответить