Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 мая 2017 15.50

Омичи теперь могут пополнять проездные через «Сбербанк Онлайн»

Единственное, переводить деньги через сервис нужно заранее.

Фото: 2dsl.ru

У омичей наконец-то появилась возможность перечислять деньги на карту-проездной не выходя из дома — через сервис «Сбербанк-Онлайн», передает пресс-служба мэрии.

«Необходимо зайти на главную страницу официального сайта «Сбербанк Онлайн» в свой личный кабинет. Далее следует выбрать опцию «Переводы и платежи», затем — «Оплата покупок и услуг». Следует выбрать свой регион проживания. В пункте «Товары и услуги» нужно зайти в группу «Транспорт». Откроется новое меню, в котором надо нажать на ссылку «Омск транспорт». Появится форма оплаты, где необходимо заполнить обязательные поля форм, нажать на кнопку «Продолжить». Для завершения платежа, нужно подтвердить операцию оплаты по кнопке «Подтвердить по SMS», — подробно описал последовательность действий замначальника отдела МП «Пассажирсервис» Дмитрий Солмашенко.

Комиссия за перевод с банковской карты на транспортную не взимается. Но в дептранспорта обращают внимание горожан на то, что обычно деньги доходят по назначению на следующий рабочий день.

Ранее пополнить счет можно было в основном с помощью продавцов сети «Дилижанс» или через банкомат Сбербанка.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий