Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 мая 2017 16.48

Внутренняя подсветка рекламных, трехмерных букв

Рекламные объемные буквы с внутренней подсветкой – мощный информатор, который привлечет внимание людей даже с дальнего расстояния. 

Фото: pixabay.com

Такой вариант рекламной конструкции выглядит очень интересно и самое главное заметен в вечернее и ночное время, что очень важно, ведь многие столичные заведения осуществляют свою работу до позднего вечера или круглосуточно.

Если вы желаете сделать заказ, то объемные буквы с внутренней подсветкой по выгодным ценам тут http://902pp.ru/obemnye-bukvy-s-podsvetkoy/. Качественная наружная реклама по разумной цене – это реальность.

Обладая собственной производственной базой, специалисты компании в короткий срок выполнят работу любой сложности, а благодаря тому, что сотрудничество ведется без посреднических услуг, в компании ведется лояльная ценовая политика.

Преимущественные особенности объемных вывесок

Решив заказать объемную вывеску - вы сделали правильный выбор. Причин этому несколько. Во-первых, такой вариант рекламной конструкции намного эффектнее смотрится, в отличии от плоских аналогов, а во-вторых может привлекать внимание 24 часа в сутки, а это актуально для большого города, в котором кипит жизнь круглосуточно.

Кроме того, обратившись в компанию «ПараБукв» заказчик, отталкиваясь от своего бюджета может выбрать материал, который будет использован в производстве. Самым востребованным остается ПВХ-пластик, так как цена на него достаточно низкая, но при этом конструкции получаются красивыми и интересными.

Зачастую объемные вывески из ПВХ пластика украшают зону ресепшн, а также их устанавливают в холлах офисных зданий, гостиниц, выставочных залах.

Удивительной красоты получаются объемные буквы, изготовленные из акрилового стекла и композитных материалов. Как правило, их дополняют светодиодной подсветкой, которая может быть установлена различным способом, но чаще всего внутри. Внутренняя подсветка наделяет вывеску солидным и презентабельным видом.

Существенное преимущество объемных букв заключается не только в их красивом внешнем оформлении, но и в том, что их изготовление, выполненное по всем правилам постановления о рекламе принятое в Москве, не требует дополнительного согласования с органами власти.

Стоимость объемных букв

Перед тем, как сделать заказ на изготовление рекламной конструкции, каждый заказчик планирует бюджет, поэтому многие стремятся узнать стоимость заранее.

Конечная цена рекламных конструкций различна и формируется с учетом следующих факторов:

  • От выбранного шрифта. Он может быть стандартным или же иметь произвольную форму. Такие шрифты делать сложнее, следовательно, и цена будет чуть выше.
  • Материал, который будет использован в производстве. Это может быть акриловое стекло, композит, ПВХ-пластик, алюминий, нержавеющая сталь, а также их различные комбинации.
  • Размеры рекламной конструкции.
  • Место и сложность установки.

По данным материалов сайт http://902pp.ru

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий