Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 мая 2017 19.00

Инстаграм омского пристава: танцы на рабочем столе и игры с пистолетом в кафе

Девушка в погонах опубликовала снимок табельного оружия с бутылкой пива и хештегом «конец рабочего дня, желание убивать».

Фото: инстаграм

Судебный пристав-исполнитель одного из отделов в Омске Ольга К. выложила в свой инстаграм двусмысленный снимок, на котором запечатлела табельное оружие и бутылку пива, добавив хештеги «конецрабочегодня», «желаниеубивать», «можнорасслабиться». Такое фото вызывает недоумение: кого же девушка в погонах решила после распития отправить на тот свет?

Заметим, что это далеко не единственный случай. Ранее девушка в погонах выложила фотографию пистолета из кафе с подписью «постреляем, поиграем». А еще — видеозапись, на которой снова появилась в компании оружия. Вместе с подругой она размахивала пистолетом перед камерой в суши-баре.

Ольга — девушка яркая и молодая, наверное, именно потому не считает зазорным выкладывать в аккаунте такие кадры. В инстаграме пристава полно фотографий в форме, которая, конечно, омичке к лицу. Тут же есть и более пикантные фото.

Например, вот такое, сделанное прямо на рабочем месте, в окружении увесистых томов с исполнительными производствами должников. Ольга забралась на стол и демонстрирует свою фигуру «во всей красе». Тут же видны стаканы с напитком, издалека напоминающим пиво.

Отметим, что в некоторых силовых структурах есть негласное правило, по которому людям в погонах запрещено иметь странички в соцсетях. Видимо, у судебных приставов запрет на жизнь в интернете не действует.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 8):

Света
Это так же, как мужики купались в сыроварне на рабочем месте, а тут в погонах с пивом на рабочем месте. Никакой профессиональной этики.
10 августа, 16:37 | Ответить
Андрей
Силовая структура?Табельное оружие? Помилуйте господа!!! Спасибо, повеселили.А девочка молодец, если СПИ ,то неудивительно, что от объема работ крышу сносит, вот и расслабляться как может.
31 мая, 16:23 | Ответить
гоша
фссп силовая структура???))))) это только руководство фссп так думает и играет в солдатиков.
25 мая, 16:50 | Ответить
Вася
Люди с недостатком интеллекта для ФССП это нормально.
23 мая, 20:05 | Ответить
ТИМ
Наверное, описали за долги у какой нибудь старушки вещи или у многодетной матери долги за кредит в 1000% выбили и от этого можно устроить прилюдное паскудство на рабочем месте с пьянкой и оружием, ничего удивительного для обнищавших омичей в этом нет!

23 мая, 16:42 | Ответить
петя
Зоценко молодец, что выложил информацию, только про себя почему то не стал выкладывать.
23 мая, 10:34 | Ответить
Стас
Вот это новость, а что можно с табельным по городу разгуливать, или приставам разрешено пить на рабочем месте? пойду работать к ним такие возможности - пей, стреляй - наслаждайся!
23 мая, 09:11 | Ответить
Котэ
Пистолет не табельный, а пневматический-видно же.И у девочке, видимо, где-то зачесалось, вот и поехал крышак.
23 мая, 12:02 | Ответить