Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 мая 2017 11.09

В Омске начался суд над девушкой, угнавшей «Лексус» подруги-работницы ГИБДД

Омичка созналась в угоне автомобиля, но ущерб в 1,5 млн рублей погасить не смогла.

Фото: vk.com

В Куйбышевском районном суде началось слушание в отношении 25-летней омички Кристины Парц, которая в марте угнала дорогой кроссовер у подруги и тут же его разбила.

Напомним, 12 марта на ул. Пушкина Lexus NX 200 протаранил столб линии электропередачи. За рулем авто была Кристина Парц, у которой не оказалось водительских прав и документов на машину.

Девушка перед этим была в гостях у своей подруги на ул. лет 10 лет Октября Натальи Чемодановой, которая работает обычным инспектором в отделении административной практики ОГИБДД по Омскому району. Ей-то и принадлежит Lexus 2015 года выпуска стоимостью более 2 млн рублей. Между тем, пострадавшая оказалась дочерью руководителя Калачинского ОВД Михаила Чемоданова.

Как отмечают в прокуратуре Омской области, ущерб от аварии был оценен в 1,5 млн рублей. И хотя Кристина Парк признала вину, возмещать ущерб она не стала.

Дело будет слушаться в особом порядке.

Самое актуальное в рубрике: Закон

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

erert
[Комментарий удален]
Сеня
Нато было это авто с папашей и дочей об столб оборзело ворье на лексусах гонять а пенсионеры и работяги хрен без редьки доедают. Ну суки скоровас бля как 100лет назад но только под корень мрази. И какое 1,5 ляма там и в помине нет сейчас поскуды будут девку доить.
23 мая, 12:56 | Ответить
Вано
Да не плохо живут крышеватели и защитнички вислобрюхих, капнуть так там такой креминал нарисуется но не для них они чистые и пушистые бандюги.
23 мая, 12:53 | Ответить
Петр
Во у нас простые сотрудники несчастные бедные с низкими зарплатами на лексусах рассекают.
23 мая, 12:52 | Ответить