Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 мая 2017 14.16

В УФССП по Омской области началась проверка из-за фото сотрудницы с пистолетом в Instagram

В ведомстве сообщили, что в стаканах всего лишь лимонад, а оружие игрушечное. 

Фото: инстаграм

Внутреннюю проверку начали в управлении Федеральной службы судебных приставов по Омской области. Поводом для нее послужили провокационные фото и видео одной из сотрудниц ведомства, которые она разместила в социальной сети. По результатам проверки и будет принято решение, вплоть до увольнения «креативной» сотрудницы.

«По словам сотрудницы, фото были сделаны во время ежегодного субботника в одном из наших отделов. Сотрудница просто моет окно. В стаканах на фото был налит лимонад, а не пиво. Что касается видео с оружием, то оно было сделано в одном из городских кафе, и пистолет там игрушечный», — пояснили «Новому Омску» в пресс-службе УФССП по Омской области. 

В ведомстве также объяснили, что сотрудники могут иметь страницы в социальных сетях, но для этого нужно обязательно уведомлять руководство.

Напомним, судебный пристав-исполнитель одного из отделов в Омске Ольга К. выложила в свой инстаграм двусмысленный снимок с хештегами «конецрабочегодня», «желаниеубивать», «можнорасслабиться». Есть на странице и видео с якобы табельным оружием. 

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

сясь
Лимонад в пивных бутылках? Да и какой лимонад нынче такого цвета?! Чего сказки-то рассказывать. И пистолет свой игрушечный пусть предъявит
24 мая, 00:39 | Ответить
erert
[Комментарий удален]