Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 мая 2017 12.45

В Омске разыскивают двух пропавших пенсионеров

Несколько дней назад они ушли из дома и не вернулись.

Фото: 55.мвд.рф

Родственники и соседи несколько дней разыскивают пожилых мужчину и женщину, которые ушли из своих квартир и не вернулись, сообщает пресс-служба УМВД по Омской области.

90-летняя жительница Кировского округа Валентина Антоновна Скляр ушла из дома примерно 21 мая и до сих не вернулась. В полицию с заявлением обратились соседи бабушки. На вид женщине 90 лет, рост 150 см, среднего телосложения, волосы рыжего цвета вьющиеся, глаза голубые. Была одета в кофту цветную, черные брюки, ботинки черного цвета. Если вы знаете, где может находиться пенсионерка, сообщите по телефонам: 55-04-04 или 02.

Также идет розыск 81-летнего жителя районного центра Александра Сергеевича Быкова, который вышел из дома 23 мая и не вернулся. О его исчезновении сообщили родственники. На вид мужчине вид 80-85 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, лицо прямоугольное, глаза серо-голубые, волосы короткие седые, губы тонкие, уши большие. Был одет в тельняшку, темно-синие трико с полосами красного цвета по бокам, серую рубашку с длинными рукавами с замком до груди. Полиция просит всех, кто знает местоположение мужчины, обращаться по телефонам: 79-32-38 или 02.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий