Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 мая 2017 11.51

Житель Омской области зарезал ухажера бывшей жены

Конфликт вспыхнул в доме у женщины, а потерпевшего подозреваемый догнал и добил на улице.

Фото: pixabay.com

Уголовным делом по статье «Убийство» закончился поход в гости к бывшей супруге для 41-летнего жителя села Гурово Муромцевского района. В гостях у женщины он обнаружил другого мужчину.

«Тело 42-летнего пострадавшего было обнаружено на улице в ночь с 23 на 24 мая. Позже был и задержан ранее неоднократно судимый подозреваемый. Как выяснилось, в тот день он пришел в гости к своей бывшей жене, где застал односельчанина. На почве ревности между мужчинами и вспыхнул конфликт», — сообщила «Новому Омску» старший помощник руководителя СКР по Омской области Лариса Болдинова.

В ходе ссоры подозреваемый схватился за нож и несколько раз ударил соперника. После он догнал потерпевшего на улице и еще несколько раз воткнул ему нож в шею и спину. От полученных ранений мужчина скончался на месте. Женщина всей расправы не видела, она убежала из дома еще в самом начале конфликта.

«Следователями проведен осмотр места происшествия, изъяты вещественные доказательства, проводятся допросы свидетелей, назначены необходимые экспертизы. Решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому», —пояснила Лариса Болдинова.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий