Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 мая 2017 10.00

Люди и Москва

Практически у каждого из нас есть фото с Красной площади или второго этажа ГУМа. А какие легендарные места любят посещать, будучи в столице, представители омского бизнеса и политики? В рамках рубрики «Люди и...» мы собрали снимки, на которых они поступают как настоящие омичи  — фотографируются в Москве с Леонидом Полежаевым в «Скуратове» и с Жириновским в Госдуме.

Фото: facebook.com, instagram.com, vk.com

При встрече с главой государства омский губернатор Виктор Назаров всегда одет в деловой костюм, даже если президент при этом босиком и в кимоно. У скульптуры Владимира Путина в галерее Зураба Церетели.

До знакомства с Виктором Скуратовым на интервью для «Делового Омска» Виктор Шкуренко никогда не бывал в легендарной кофейне юного предпринимателя. Виктор-старший оказался так впечатлен талантом тезки, что после этой встречи, судя по всему, полюбил кофе и стал заезжать даже в московское заведение Скуратова.

Бывший депутат Госдумы Ян Зелинский фотографируется на заседании парламента с главой ЛДПР Владимиром Жириновским. Кстати, на этом снимке видно, что место за Николаем Валуевым (вверху), на котором в прошлом созыве сидел омский же депутат Виктор Шрейдер, почему-то пустует.

 

Омские представители ЛДПР Антон Берендеев (первое фото) и Виктор Стручаев (второй снимок) пока не депутаты Госдумы, но очень к этому стремятся.

Омич Игорь Дорохин (ресторан Panorama) встречается в столичном ресторане с реальными пермяками — актерами Владимиром Селивановым и Антоном Богдановым.

Политтехнолог Евгений Долганев делает в Москве то, что пока невозможно в Омске — спускается в метро. А еще он фотографируется с кумирами советских детей — братьями Торсуевыми, сыгравшими Электроника и Сыроежкина.

Красные в городе, который красен Красной площадью. На снимке — депутат Горсовета Иван Федин, депутат Совета Полтавского района Андрей Литау, депутат Заксобрания Николай Иванов и депутат Госдумы Александр Кравец. Все — представители КПРФ.

Самое актуальное в рубрике: Люди и...

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий