Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 мая 2017 16.24

Подозреваемый в убийстве омичек из бара «Доски» Гладков признан вменяемым

Эксперты не нашли у Романа Гладкова никаких психических расстройств.

Фото: 55.mvd.ru

В скором времени омские следователи должны завершить следствие по делу о резонансном убийстве Татьяны Евтушенко и Екатерины Горбуновой. Подозреваемый в жестокой расправе над подругами 30-летний Роман Гладков уже прошел судебно-психиатрическую экспертизу.

«Гладков признан вменяемым, то есть психически здоровым. В момент совершения преступления он отдавал отчет своим действиям», — рассказали «Новому Омску» в СКР по Омской области.

Напомним, 31 марта 2017 года Екатерина и Татьяна отправились в бар «Доски», чтобы отметить 33-летие одной из них. Домой девушки больше не вернулись. Через два дня их тела с признаками насильственной смерти нашли в гараже на окраине Омска. Девушек раздели до нижнего белья, упаковали в пластиковые мешки и закопали.

К гаражу следователей и оперативников привел 30-летний Роман Гладков. К тому моменту он уже сознался в жестокой расправе над подругами и рассказал о событиях того страшного утра.

Самое актуальное в рубрике: Закон

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

Я его не защищаю!
Вы серьезно? Девушки сами поехали, а у них дети есть! Только их это не смутило... Он виноват! Только вот в чем вопрос, у них есть дети, а они в этот ...подрались и после него вовсе не домой, а у мужику домой! Мы же взрослые люди, давайте рассуждать объективно, они явно не чай пить поехали
28 мая, 16:42 | Ответить
Галина
25 лет??? А у каждой из них был ребёнок, и девушек уже не вернуть. Что б его там по честям порезали. Как земля таких носит.
28 мая, 09:03 | Ответить
ужас
Вы реально говорите? человек притащил домой двух девчонок и убил их внемяемый? Это нелюдь. Ему надо дать 25 лет строгача.
26 мая, 16:46 | Ответить
Александр
25 лет строгача ? О чем ты говоришь ?! Его надо отправить на жестокую каторгу где он и сдохнет от неё же.
27 мая, 14:19 | Ответить