Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 мая 2017 18.55

Владимир Стрельцов проинспектировал омские стройплощадки

Недавно назначенный глава регионального минстроя поручил подрядчикам завершить строительство социально значимых объектов в установленные сроки.

Фото: omskportal.ru

Первым объектом, на который прибыла делегация минстроя, стала поликлиника на 1000 посещений в смену по ул. 70 лет Октября — пр. Комарова. В настоящее время строительно-монтажные работы выполнены на 70%. Хотя изначально датой открытия назывался 2015 год, а потом поликлинику планировали открыть к 300-летию Омска. Перед подрядчиками поставлена задача — в июне устранить замечания итоговой проверки Госстройнадзора и оснастить здание немонтируемым медицинским оборудованием.

Также Владимир Стрельцов проверил ход работ на здании театра «Галерка», который в свое время так же был обозначен в списке объектов «к 300-летию». В ближайшее время должен быть проведен конкурс на оснащение здания сценическим оборудованием. Сдать объект в эксплуатацию планируется до конца текущего года.

Последним пунктом инспекции стал дом № 8 в микрорайоне Московка-2. Контракт на завершение строительства многоэтажки был подписан в мае текущего года с ООО «СибЦентроСтрой». Как сообщает «Омская Губерния», министр отметил, что строительные работы на объекте должны вестись высокими темпами, чтобы выполнить в срок взятые на себя обязательства.

Самое актуальное в рубрике: Власть

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий