Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 мая 2017 19.33

В Омской области сторож взял покататься спортивный мотоцикл, который должен был охранять

Вчера в дежурную часть отдела МВД России по Таврическому району за помощью обратился 45-летний омич. Мужчина рассказал, что у него пропал мотоцикл.

Фото: 55.МВД.рф

Сумма заявленного ущерба составила 50 000 рублей.

Следственно-оперативная группа незамедлительно прибыла в село Камышино, откуда пропал спортивный байк STELS ENDURO. Полицейские опросили заявителя, а также возможных свидетелей и очевидцев. На месте не оказалось 24-летнего сторожа организации, на территории которой находился гараж. Именно он стал одним из подозреваемых в совершении преступления.

Сотрудники уголовного розыска связались с его родственниками, проживающими в Шербакульском селе Таловское, которые подтвердили, что молодой человек действительно передвигается по деревне на мотоцикле и поясняет, что купил его в рассрочку.

К раскрытию преступления подключились коллеги из ОМВД России по Шербакульскому району. Оперативники обнаружили мотоцикл во дворе дома одного из родственников подозреваемого. В ходе дальнейших следственных действий установлено, что сторож угнал мотоцикл и уехал на нем в родное село, расположенное в 150 километрах. Позже не справился с управлением и повредил его.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий