Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

29 мая 2017 11.09

Раскрась троллейбус!

В первые дни лета на омских троллейбусах расцветут цветы. Их нарисуют в честь Дня защиты детей и Всемирного дня молока.

Творческую акцию проведут ТМ «Лужайкино» и молочный завод «МилкОм».

Принять участие в празднике детства и молока сможет любой желающий. Для юных художников будет подготовлено 4 троллейбуса. Кисти и краски ребята получат на месте. Также участников и зрителей ждут интересные развлечения и много вкусных и полезных молочных призов.

Одна из задач акции — дать возможность детям в их праздник проявить себя и превратить обычные троллейбусы в визитную карточку города, а также узнать как можно больше о самом полезном детском продукте — молоке.

Сезонное преображение городского транспорта стало доброй традицией, в этом году акция «Раскрась троллейбус» пройдет в четвертый раз. После обновления яркие троллейбусы отправятся по городским маршрутам.

Место проведения: Зеленый остров, 3 июня, начало в 14:00.

Для справки:

Всемирный день молока впервые отметили в 2001 году по предложению Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН. С тех пор традиция получила широкое распространение более чем в сорока странах мира. Суть праздника — популяризация молока и молочных продуктов. Он отмечается в первый день лета — 1 июня. В России на этот день приходится другой знаменательный праздник — День защиты детей. В Омске первый масштабный праздник молока был организован ТМ «Лужайкино» в 2014 году.

Информационные партнеры акции: сайт «Новый Омск», городской онлайн-журнал «Класс», газеты «Ваш Ореол» и «Деловой Омск».

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Мероприятия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий