Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 мая 2017 10.22

Глава Региональной энергетической комиссии Омской области ушел в отставку

Олег Голубев написал заявление на увольнение по собственному желанию.

Фото: правительство Омской области

Как сообщила сегодня, 30 мая, пресс-служба Региональной энергетической комиссии, председатель ведомства Олег Голубев уволился по собственному желанию. Заявление было подано в понедельник и удовлетворено губернатором Виктором Назаровым. Причины отставки чиновника не поясняются. И.о. председателя РЭК назначен Владимир Тараненко. 

На 10:00 было запланировано заседание правления РЭК, где должны были утвердить нормативы на ОДН. Оно было перенесено из-за отсутствия кворума в связи с уходом Голубева.

«Минимальный состав правления четыре человека. В связи с тем, что председатель РЭК Олег Голубев уволился по собственному желанию, а также в связи с периодом летних отпусков, на сегодняшний день присутствует три члена правления. Правление может пройти только после издания распоряжения о вводе в состав еще одного человека. В связи с этим ОДНы рассмотрят 31 мая», — пояснили в РЭК.

Олег Голубев возглавил РЭК в апреле 2015 года, а до этого три месяца исполнял обязанности руководителя. 

О том, что Голубев написал заявление на увольнение, СМИ сообщали еще в конце марта. Тогда в РЭК и в пресс-службе губернатора эту информацию опровергали.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий