Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 мая 2017 10.49

Топ-3 популярных европейских интернет-магазина одежды и аксессуаров

Сегодня в покупках товаров на иностранных сайтах нет ничего удивительного. Россиян привлекает разнообразие моделей, широкий выбор стильных решений, высокое качество и приемлемые цены. 

Фото: pixabay.com

Тем не менее, популярностью пользуются далеко не все торговые марки. Наиболее востребованы те компании, которые выполняют прямую доставку в Россию. Среди таких онлайн-бутиков заслуженное лидерство занимают три европейских бренда: британский Next, французский La Redoute и шведский H&M. Каждый из них имеет русскоязычную версию сайта с ценами в рублях.

Next - английская расчетливость

Компания основана в 1982 году в Великобритании. За 35 лет производитель обрел великолепную репутацию. Сегодня это одна из популярнейших торговых марок не только в России, но и во всей Европе. В интернет-магазине представлены товары для всей семьи. Как известно, английские хозяйки расчетливы. Поэтому британский производитель предлагает вещи с приятным сочетанием “цена-качество”. В период распродаж скидки доходят до 60%. Кроме того, вы всегда можете заказать новинки из свежих коллекций, одежду для будущих мам, миниатюрных и высоких женщин, товары для дома. Доставка в крупные города России составляет около двух дней курьерской службой.

Если не успели на распродажу, всегда можно воспользоваться промокодами с сайта по ссылке: http://ekonomba.ru/shops/promokody-next. На сервисе представлены только актуальные купоны, которые действительно работают. Они помогают экономить в любое время, не ожидая периода распродаж.

La Redoute: парижская мода по доступной цене

La Redoute - французский онлайн-бутик одежды и аксессуаров для всей семьи, товаров для дома. На сайте представлены собственные разработки компании и сотни других брендов. Французские дизайнеры создают вещи с учетом тенденций парижской моды и делают их доступными для всех желающих. Торговая марка не диктует правила, а советует и экспериментирует. Россияне получили возможность делать покупки в интернет-магазине La Redoute в 2006 году - с этого времени товары отправляются в Россию.

Совершая покупки в бутике, не забывайте о промокодах Ларедут. Они позволяют экономить на доставке и снижают стоимость товаров до 60%. Введите символьное значение в специальное поле при оформлении заказа, и сумма оплаты автоматически изменится.

H&M: европейские товары для каждого

H&M - шведский производитель одежды, обуви, аксессуаров и товаров для дома. Бренд представлен более 2000 магазинов в 40 странах. Преимущества покупки в онлайн-бутике: высокое качество продукции, воплощение модных тенденций и демократичная стоимость. Линии торговой марки: одежда для деловых женщин, мужчин, детей до 14 лет, будущих мам, молодежная мода, модели для полных дам, экологические товары из переработанных материалов и органического хлопка.

Несмотря на доступные цены, сделать заказ можно еще выгоднее. Загляните в раздел “Распродажа” или получите дополнительную скидку, воспользовавшись промокодом.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Евгения
Я из этих больше все обожаю ляредут!!!! Классный магазин, одежда качественная, действительно чувствуется и европейское качество и европейскиц стиль, а сейчас еще ловикоде поймала 9541 код и мне плюс к распродаже скидка 30%, под 60% вышла скидка на товар. Приятно
05 октября, 15:59 | Ответить