Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 мая 2017 12.11

Двое омичей почти девять месяцев прятали на балконе тело убитого парня

Молодой человек пропал еще осенью прошлого года. Все это время его тело пролежало на балконе обычной многоэтажки.

Фото: pixabay.com

Омский следователь-криминалист смог раскрыть убийство 22-летнего парня, который бесследно пропал осенью прошлого года. В данный момент задержаны и двое подозреваемых 40 и 45 лет.

«По версии следствия, потерпевший пришел к знакомым в квартиру дома на улице 75-й Гвардейской бригады, чтобы занять в долг денег. Между парнем и подозреваемыми вспыхнула ссора, во время которой мужчины убили молодого человека, а тело спрятали на балконе, завернув в ковер», — рассказала «Новому Омску» пресс-секретарь СКР по Омской области Лариса Болдинова.

Ковер со страшным содержимым внутри пролежал на балконе вплоть до мая уже этого года. Тогда-то подозреваемые и решили избавиться от тела. Для этого они принесли 200-литровую бочку, в которую и перепрятали останки потерпевшего. Позже они хотели вынести ее и выкинуть на улицу, однако не успели.

«При осмотре квартиры с применением криминалистической техники следователем-криминалистом было обнаружено тело потерпевшего и другие улики, свидетельствующие о причастности подозреваемых к убийству», — сообщила Болдинова.

К слову, имя и фамилию пропавшего и убитого омича следователи не разглашают до окончания расследования.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий