Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 мая 2017 14.00

Пять причин, почему нужно отметить важное событие в ресторане «География»

1. Безупречный сервис. Сотрудники ресторана регулярно проходят обучение и повышение квалификации. Это совсем не пустые слова. Обучение уже прошли в Москве, Санкт-Петербурге, а также в Омске (курс для официантов). Все это обеспечивает высокий уровень подхода к каждому гостю и возможность удовлетворить любые требования. Наша команда сделает все для вашего праздника.

2. Кухня. Наше меню достаточно разнообразно в своей представленности блюд из разных стран мира. Мы создали настоящую географию блюд, которой можно удивить любого гостя. Администратор поможет вам выбрать по специальному банкетному меню самые подходящие блюда и напитки.

3. Интерьер. Очень приятная атмосфера с разными по характеру зонами, которые удачно разделены друг от друга. Это по-особенному важно для проведения, например, свадьбы в европейском формате, который в последние годы наращивает популярность.

4. Опыт. Мы имеем опыт проведения банкетов разного уровня и для разного количества человек. Будь то день рождения на 12 человек или корпоратив на 70 человек. Мы знаем, как сделать праздник максимально приятным.

5. Индивидуальный подход. Любое событие — это исключительный день, который невозможно повторить идентично, как по шаблону. Мы ценим особенность вашего праздника и вашу особенность в частности.

Вместимость зала: 70 человек. 

Расположение: исторический центр города.

Кухня: европейская.

Банкетное меню от 12 человек при заказе от 2500 р. на человека — изысканные вина «Географии» по специальным ценам. 

Закрытие зала пн.- чт., вс. — 100 т. р. 

Закрытие зала пт. и сб. — 150 т. р. 

Можно свой алкоголь, фрукты. Торт — в подарок!

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий