Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 мая 2017 15.56

Игорь Антропенко возглавил Омский электромеханический завод

Он пообещал сохранить кадры и продолжить начатые его предшественником Дмитрием Копыльцовым проекты.

Александр Румянцев

Совет директоров Омского электромеханического завода не продлил контракт с генеральным директором Дмитрием Копыльцовым. Предприятие возглавит один из его акционеров, депутат регионального Законодательного Собрания Игорь Антропенко. По данным пресс-службы завода, решение было принято сегодня, 30 мая.

«Реализация проектов, работа над которыми ведется в настоящее время на АО «Омский ЭМЗ», будет продолжена. Договорные обязательства перед партнерами будут исполнены в полном объеме. Команда управленцев и высококлассных специалистов предприятия сохраняется в прежнем составе», — заверил топ-менеджер.

Омский электромеханический завод, основанный в 1958 году, входит в группу компаний «Основа Холдинг». Специализируется на производстве — от проектирования до выпуска и горячего цинкования — металлоконструкций для энергетической и нефтегазовой отраслей.

Самое актуальное в рубрике: Экономика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Иван
Те решили завод загубить предыдущий директор его поднял с низов можно тк сказать вытащил на свет а Папа решил сыночка депутата пристроить мол мало наворовал в думе или воровать нечего начни сынок с завода
31 мая, 08:09 | Ответить