Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 мая 2017 19.00

Соцсети: на Левобережье Омска разыскивают педофила

Сообщается, что он напал на двух школьниц 7 и 9 лет. Правда, ни в СК, ни в полиции об этих нападениях ничего не знают.

Фото: vk.com/aomsk

В паблике Вконтакте «Аварийный Омск» появился пост Ивана Проскурни, который сообщает, что в педофил ищет жертв в 12-м микрорайоне, неподалеку от торгового комплекса «Маяк».

«Внимание, два случая 28 и 29 мая с девочками 7 и 9 лет. Это животное преследует ребенка, до подъезда и заталкивает туда, когда открывается дверь. Следите за своими детьми и будьте внимательнее к окружающим, вдруг именно вы сможете посодействовать поимке этого урода. Полиция поиски ведет. Только не убивайте, если встретите. За решеткой ему все вернется неоднократно...» —сообщает автор поста.

«Новый Омск» пообщался с официальными представителями СКР  и УМВД по Омской области. Там информацию о педофиле не подтвердили.

«Не ищем мы никакого педофила, и сообщений о нападении на детей у нас не зарегистрировано». — пояснила старший помощник руководителя СКР по Омской области Лариса Болдинова. 

По данным же региональной полиции, данный фоторобот может относиться к преступлениям прошлых лет, обвиняемый по которым уже осужден и отбывает наказание.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий